Filtros personalizados Filtros personalizados Estado Rio de Janeiro Cidade Bairro Valor de venda Desconto Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiro Modalidade Leilão SFI Licitação aberta Venda Online Venda Direta Online Somente para os imóveis da Caixa Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar Encontramos 681 imóveis Visualização: Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Itaboraí, Rio de Janeiro, AVENID... 4 vagas248.06 m² Valor de avaliação: R$ 438.000,00Valor de venda: R$ 227.326,11 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Itaboraí, Rio de Janeiro, AVENID... 4 vagas248.06 m² Valor de avaliação: R$ 438.000,00Valor de venda: R$ 227.326,11 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente BENFICA BENFICA, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 32.00 m² Valor de avaliação: R$ 123.000,00Valor de venda: R$ 60.310,79 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente BL 2 BARRA DA TIJUCA BL 2 BARRA DA TIJUCA, Rio de Janeiro, Ri... 1 vagas50.00 m² Valor de avaliação: R$ 455.000,00Valor de venda: R$ 243.094,84 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 43.00 m² Valor de avaliação: R$ 620.000,00Valor de venda: R$ 328.881,67 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente BLOCO NOBRE ANTIGO Nº 28 BENFICA BLOCO NOBRE ANTIGO Nº 28 BENFICA, Rio de... 32.00 m² Valor de avaliação: R$ 122.000,00Valor de venda: R$ 59.820,45 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 40.00 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda: R$ 93.466,23 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 40.00 m² Valor de avaliação: R$ 380.000,00Valor de venda: R$ 201.572,63 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente RECREIO DOS BANDEIRANTES RECREIO DOS BANDEIRANTES, Rio de Janeiro... 92.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.808.000,00Valor de venda: R$ 881.441,82 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Itaboraí, Rio de Janeiro, AVENID... 4 vagas258.80 m² Valor de avaliação: R$ 447.000,00Valor de venda: R$ 231.997,20 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 183.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.180.000,00Valor de venda: R$ 641.023,27 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Niterói, Rio de Janeiro, RUA JOS... 139.00 m² Valor de avaliação: R$ 491.000,00Valor de venda: R$ 254.833,62 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 35.00 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 113.532,22 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente ED CUPELLO CENTRO ED CUPELLO CENTRO, Niterói, Rio de Janei... 330.00 m² Valor de avaliação: R$ 970.000,00Valor de venda: R$ 618.194,87 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 30.00 m² Valor de avaliação: R$ 310.000,00Valor de venda: R$ 164.440,83 Ver detalhes SalaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro,... 65.00 m² Valor de avaliação: R$ 301.017,02Valor de venda: R$ 147.040,62 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente CAMPO GRANDE CAMPO GRANDE, Rio de Janeiro, Rio de Jan... 25.32 m² Valor de avaliação: R$ 730.000,00Valor de venda: R$ 378.876,86 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente TAUA TAUA, Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, RU... 432.00 m² Valor de avaliação: R$ 858.000,00Valor de venda: R$ 546.815,67 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente CODIM CODIM, Campos dos Goytacazes, Rio de Jan... 125.00 m² Valor de avaliação: R$ 329.500,00Valor de venda: R$ 196.710,47 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente COELHO COELHO, São Gonçalo, Rio de Janeiro, RUA... 144.00 m² Valor de avaliação: R$ 254.000,00Valor de venda: R$ 155.092,22 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente SAO VICENTE SAO VICENTE, Belford Roxo, Rio de Janeir... 67.20 m² Valor de avaliação: R$ 247.000,00Valor de venda: R$ 151.239,21 Ver detalhes PrédioFinancia Visto anteriormente PRACA DA BANDEIRA PRACA DA BANDEIRA, Rio de Janeiro, Rio d... 227.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.426.000,00Valor de venda: R$ 908.810,19 Ver detalhes LojaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Itaboraí, Rio de Janeiro, AVENID... 2 vagas127.09 m² Valor de avaliação: R$ 437.000,00Valor de venda: R$ 226.807,10 Ver detalhes LojaFinancia Visto anteriormente CENTRO CENTRO, Itaboraí, Rio de Janeiro, AVENID... 2 vagas114.70 m² Valor de avaliação: R$ 422.000,00Valor de venda: R$ 219.021,96 Ver detalhes 12345678910