APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM ESPERANCA, NA CIDADE CABO FRIO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP68248
Apartamento em leilão
RUA AMERICO GOMES DA FONSECA,N. S/N APTO. 201 BL 68 VAGA 124 RES MONACO II, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO nº 201
Bairro: JARDIM ESPERANCA - Cabo Frio/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 203.770,49

Valor de venda
R$ 103.003,17

Economia de até (R$ 100.764,51) ou seja, desconto de 49,45%

Matrícula: 61780

Comarca: CABO FRIO-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 1980750

Código Caixa: 08787713376051

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem. . LOT MONTE CARLO

  • 50,40m² de área privativa
  • 1 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa