APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO AJUDA DE CIMA, NA CIDADE MACAÉ, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP71341
Apartamento em leilão
RUA JANIO QUADROS,N. 61 APTO. 204 BL 03 LT 1A QD 13, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-073, MACAE - RIO DE JANEIRO nº 61
Bairro: AJUDA DE CIMA - Macaé/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 115.500,00

Valor de venda
R$ 56.810,55

Economia de até (R$ 58.685,55) ou seja, desconto de 50,81%

Matrícula: 12113

Comarca: MACAE-RJ

Ofício: 03

Código Caixa: 08555517692751

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . CONDOMINIO ANIS

  • 44,69m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa