APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP65832
Apartamento em leilão
TRAVESSA JANE CLAUDIA DA SILVA,N. 30 APTO. 102, CENTRO - CEP: 26535-339, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 30
Bairro: CENTRO - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 123.000,00

Valor de venda
R$ 66.982,28

Economia de até (R$ 56.014,20) ou seja, desconto de 45,54%

Matrícula: 17183

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00431336

Código Caixa: 08444408116405

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

Quarto. . NILOPOLIS - CENTRO

  • 58,55m² de área privativa
  • 58,55m² de área total
  • 1 dormitórios

Mapa