Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO NOVA CIDADE, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP42438
Apartamento em leilão
ESTRADA RUBENS DOS REIS SALES,N. 499 APTO. 101, NOVA CIDADE - CEP: 26530-210, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 499
Bairro: NOVA CIDADE - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 187.793,58

Valor de venda
R$ 113.504,98

Economia de até (R$ 74.291,14) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 19533

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00434213

Código Caixa: 08444434920712

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . NILOPOLIS - NOVA CIDADE

  • 51,64m² de área privativa
  • 51,64m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa