APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CABUCU, NA CIDADE NOVA IGUAÇU, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP31424
Apartamento em leilão
RUA TELMA,N. 32 APTO. 102, CABUCU - CEP: 26291-266, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO nº 32
Bairro: CABUCU - Nova Iguaçu/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 234.021,43

Valor de venda
R$ 130.837,28

Economia de até (R$ 103.180,05) ou seja, desconto de 44,09%

Matrícula: 111863

Comarca: NOVA IGUACU-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 000

Código Caixa: 08444429832924

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.541,86 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . NOVA IGUACU - CABUCU

  • 59,80m² de área privativa
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa