Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO GUARATIBA, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP39164
Apartamento em leilão
ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 103 BL 9, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 800
Bairro: GUARATIBA - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 216.000,00

Valor de venda
R$ 130.553,32

Economia de até (R$ 85.449,60) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 359116

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 09

Inscrição imobiliária: 31940786

Código Caixa: 08555503924078

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.527,67 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RIO DE JANEIRO - GUARATIBA

  • 48,00m² de área privativa
  • 48,00m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa