Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VILA TIRADENTES, NA CIDADE SÃO JOÃO DE MERITI, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP18393
Apartamento em leilão
RUA JOSE DE CARVALHO,N. 676 CS 01, VILA TIRADENTES - CEP: 25525-000, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO nº 676
Bairro: VILA TIRADENTES - São João de Meriti/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 131.172,53

Valor de venda
R$ 30.304,41

Economia de até (R$ 100.871,68) ou seja, desconto de 76,90%

Matrícula: 2720

Comarca: SAO JOAO DE MERITI-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 29294

Código Caixa: 08444406140155

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . SAO JOAO DE MERITI - VILA TIRADENTES

  • 49,55m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa