CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE NILÓPOLIS, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel CA65574
Casa em leilão
ESTRADA ANTONIO JOSE BITTENCOURT,N. 545 CS 02, CENTRO - CEP: 26535-000, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO nº 545
Bairro: CENTRO - Nilópolis/RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 185.266,98

Valor de venda
R$ 116.611,35

Economia de até (R$ 68.659,94) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 16336

Comarca: NILOPOLIS-RJ

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 001187

Código Caixa: 08444402847874

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . NILOPOLIS - CENTRO

  • 400,00m² de área do terreno
  • 42,15m² de área privativa
  • 45,55m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa