Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

TERRENO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CAMPOS GOYTACAZES, NA CIDADE CAMPOS DOS GOYTACAZES, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel TE10401
Terreno em leilão
RUA 01,N. S/N LT 01 QD C, CAMPOS GOYTACAZES - CEP: 28140-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO nº 01
Bairro: CAMPOS GOYTACAZES - Campos dos Goytacazes/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 67.000,00

Valor de venda
R$ 38.921,01

Economia de até (R$ 28.079,70) ou seja, desconto de 41,91%

Matrícula: 041917

Comarca: CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 0000223551

Código Caixa: 08444425501389

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. CAMPOS DOS GOYTACAZES - CAMPOS GOYTACAZES

  • 161,61m² de área do terreno

Mapa