APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE PECUARIA, NA CIDADE CAMPOS DOS GOYTACAZES, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415 APTO. 203 BL 9B, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO nº 415
Bairro: PARQUE PECUARIA - Campos dos Goytacazes/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 176.000,40

Valor de venda
R$ 104.296,89

Economia de até (R$ 71.702,56) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 12658

Comarca: CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

Ofício: 12

Inscrição imobiliária: 253220

Código Caixa: 08787714225367

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 216

Leiloeiro(a): PAULO CESAR AGOSTINHO

Data da Licitação Aberta: 29/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RES PARQUE ABROLHOS

  • 41,85m² de área privativa
  • 74,44m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa