Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CAMPO GRANDE, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel AP93371
Apartamento em leilão
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 402 LT 01 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 25000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 50
Bairro: CAMPO GRANDE - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 138.000,00

Valor de venda
R$ 45.751,81

Economia de até (R$ 92.253,00) ou seja, desconto de 66,85%

Matrícula: 43486

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 12

Inscrição imobiliária: 34643858

Código Caixa: 08787710152675

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . VIVA VIDA MOINHO

  • 41,07m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa