Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CAMPO GRANDE, NA CIDADE RIO DE JANEIRO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP49848
Apartamento em leilão
RUA ODETE LARA,N. 74 APTO. 103 BL 11, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-156, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO nº 74
Bairro: CAMPO GRANDE - Rio de Janeiro/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 140.824,65

Valor de venda
R$ 65.958,09

Economia de até (R$ 74.862,38) ou seja, desconto de 53,16%

Matrícula: 445755

Comarca: RIO DE JANEIRO-RJ

Ofício: 09

Inscrição imobiliária: 34076133

Código Caixa: 08787703648725

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND RESERVA DAS ARVORES IV

  • 39,00m² de área privativa
  • 39,00m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa