APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PACHECO, NA CIDADE SÃO GONÇALO, NO ESTADO RIO DE JANEIRO, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
ESTRADA SAO PEDRO,N. 1050 APTO. 201 CS 10, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO nº 1050
Bairro: PACHECO - São Gonçalo/RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 130.914,89

Valor de venda
R$ 75.835,47

Economia de até (R$ 55.075,89) ou seja, desconto de 42,07%

Matrícula: 55812

Comarca: SAO GONCALO-RJ

Ofício: 03

Inscrição imobiliária: 171236000

Código Caixa: 08444428026541

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 343

Leiloeiro(a): JORGE FERLIN DALE NOGARI DOS SANTOS

Data da Licitação Aberta: 27/05/2026 10:00

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . COND RES SAN TELMO

  • 55,38m² de área privativa
  • 55,38m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa