Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

OUTROS DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO ENGENHO, NA CIDADE ITAGUAÍ, NO ESTADO RIO DE JANEIRO

Imagem do imóvel OU81636
Imagem do imóvel OU81636
Imagem do imóvel OU81636
Outros em leilão
RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 UN 12 QD 115 LT 14, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO nº 14
Bairro: ENGENHO - Itaguaí/RJ

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 21.062,51

Valor de venda
R$ 11.074,15

Economia de até (R$ 9.987,84) ou seja, desconto de 47,42%

Matrícula: 47334

Comarca: ITAGUAI-RJ

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 99994830

Código Caixa: 08444401800564

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

Imóvel Demolido, Sendo o Valor de Venda Referente à Fração Ideal Descrita na Matrícula - Regularização Por Conta do Adquirente. COND RES CALIFORNIA X

  • 49,91m² de área privativa

Mapa